Heinrich Wertheim
(Wien 1875-1945, tätig als Landschafts- und Vedutenmaler)"Rax vom Ortbauer", handsigniert Heinrich Wertheim, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 24,5 x 29,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:30
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Heinrich Wertheim
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 14:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |